Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 5 августа 2026

Грибники из Новосибирской области поделились самыми вкусными рецептами

Наступил сезон грибов: новосибирцы вовсю делятся своим урожаем. Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась с местными грибниками и узнала, как отличить моховик от поганки, и приготовить самый вкусный ужин.

Как рассказали Горсайту местные грибники, в лесах Новосибирской области можно отыскать борови...

Читать далее...

Вооружённый новосибирец избивал жену на глазах у детей

За сутки 5 августа сотрудники агентства безопасности «ГВАРДИЯ» в Новосибирске оказали помощь пожарным, полиции и скорой помощи в пяти инцидентах.

Фото: АБ "Гвардия"

Как сообщили в пресс-службе АБ «Гвардия», утром на улице Есенина бойцы группы быстрого реагирования (ГБР) помогли женщине, которая уснула у входа в бар из-за сильного алкогольного опьянения. Её передали медикам, после чего пострадавшую госпитализировали. 

Днём на улице Одоевского сотрудники ГБР задержали мужчину и женщину, которые распивали алкоголь у агентства недвижимости, скандалили и били по окнам. Нарушителей передали полиции. 

В магазине на улице Комсомольской сработала пожарная сигнализация. Причиной стало возгорание потолочного покрытия из-за лопнувшей лампы. Пожарные оперативно ликвидировали огонь, пострадавших нет. 

Вечером в алкомаркете на улице Дубравы произошла драка между покупателем и сотрудником магазина. Причиной конфликта стала грубость клиента в адрес кассира. Участников потасовки разняли сотрудники ГБР, вызвав на место полицию и скорую помощь. 

Позже на улице Околица, 7, бойцы ГБР вместе с полицией задержали вооружённого мужчину, который избивал жену на глазах ребёнка. Нарушителя доставили в отдел полиции.

Напомним: пожилая жительница Новосибирска упала с балкона и погибла.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: