Сибирякам планируют сократить рабочий день из-за жары
Жительница Новосибирска рассказала об отношениях с сыночкой-корзиночкой
Ангелина (имя изменено) три года встречалась с инфантильным молодым человеком, но замечать ст...
25 мая в Карасуке умерла сотрудница школы № 2. Женщина почувствовала себя плохо в своём кабинете и потеряла сознание. Врачи скорой помощи констатировали её смерть.
Фото: Горсайт
О происшествии сообщил руководитель Государственной инспекции труда в Новосибирской области Вячеслав Балашов. Правоохранители начали расследование.
«Инспекция труда сформировала комиссию по расследованию несчастного случая, происшедшего с педагогом, в целях установления обстоятельств и причин происшедшего», — отметил Вячеслав Балашов.
Специалисты ведомства изучают документы, связанные с трудовой деятельностью погибшей, а также режим её работы и отдыха.
Ранее в Новосибирске умерла учительница, судившаяся с врачами.