Яндекс Дзен
Происшествия

Женщина с разбитой бутылкой отобрала еду у доставщика в Новосибирске

В воскресенье, 19 июля, в полицию обратился доставщик еды и заявил о преступлении. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую.

Курьер приехал по адресу заказа. Выходя из автомобиля, на него напала женщина с разбитой бутылкой. Подозреваемая забрала пакет с продуктами и скрылась с места преступления. Сумма ущерба составила более 1 тысячи рублей.

Доставщик еды передел в отделение полиции информацию о месте и времени происшествия, а также приметы нападавшей. Ориентировку сразу направили всем наружным нарядам правоохранителей.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемую во дворе дома по улице Карла Маркса. Её оказалась 27-летняя жительница Кировского района Новосибирска. Выяснилось, что ранее к уголовной ответственности её не привлекали. 

Часть украденных продуктов подозреваемая успела съесть до того, как правоохранительные органы её нашли. Остальное было изъято сотрудниками полиции.

По факту данного происшествия было возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Разбой». Сейчас ведётся расследование и решается вопрос избрания меры пресечения для фигурантки дела.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей