Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 мая 2026

Мастер костюмов из Новосибирской области воссоздаёт наряды XIX века для балов

Мария Лукьянова из рабочего посёлка Чик Новосибирской области, уже 15 лет создаёт платья, вдохновлённые модой XIX века. Её работы напоминают наряды для императорских балов. О том, как шьются такие костюмы и чем они отличаются от исторических оригиналов — в материале «Горсайта».

«На первом же балу пришлось отрезать шлейф»

Мария окончила техникум лёгкой промы...

Читать далее...

Блогер из Новосибирска Дава примет участие в телешоу «Сокровища императора»

10 марта на телеканале ТНТ начинается показ реалити-шоу «Сокровища императора». Съёмки пройдут в Китае, вести шоу будут звёзды канала Михаил Галустян и Ольга Бузова. Ну а в числе участников ‒ наш земляк, блогер Давид Манукян.

Кадры из проморолика нового шоу "Сокровища императора"

Давид Манукян, более известный поклонникам как Дава, ранее уже участвовал в реалити-шоу «Выжить в Дубае». Однако особую пикантность новому шоу придаёт то, что Давид Манукян и ведущая Ольга Бузова долгое время были парой и даже собирались вступить в брак. Однако три года назад звёздная пара внезапно рассталась, причём Ольга намекала на рукоприкладство сибиряка, а Дава открыто говорил о неуместной ревности бывшей возлюбленной. Тем не менее, фанаты надеются, что новое шоу воссоединит пару и возродит былые чувства. Между тем Дава недавно выпустил проморолик новой песни о любви, где появляется с загадочной девушкой, лицо которой ни разу не попало в кадр. Единственное, что можно сказать о новой возлюбленной с уверенностью, ‒ это не Бузова.

Те, кто относятся к Даве без особой симпатии, могут понаблюдать за другими звёздными участниками реалити: Филиппом Киркоровым, Кариной Кокс и Анатолием Цоем, Олегом и Александрой Верещагиными, Зурабом Матуа, Андреем Авериным и другими. Кстати, среди участников шоу будет брат Давы ‒ Арман Давтян, родственники будут напарниками в большой игре за «Сокровища императора». Приз составляет миллион юаней.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: