Яндекс Дзен
Развлечения

Что подарить родителям на Новый 2023 год

Новый 2023 год всё ближе. Вскоре праздник соберёт за столом всех членов семьи. Однако во время торжества принято дарить подарки. Какой именно выбрать для родителей, разбирался Горсайт.

Мамы и папы всегда будут рады любому подарку от ребёнка, но лучше сделать правильный выбор. Найти что-то оригинальное или хотя бы полезное. Прежде всего, стоит обратить внимание то, на чём в этом году экономили родители, чего не позволяли себе. К примеру, ремонт автомобиля или квартиры. Возможно, хорошим выбором станет даже блендер, если родные часто любят готовить.

Если же есть желание приготовить отдельные подарки маме и папе, то нужно ориентироваться на их интересы. Не стоит сильно экономить, ведь родители потратили на вас большую часть своей жизни. К тому же, встречи могут проходить не так часто, поэтому дорогой презент может стать напоминанием о сыне или дочери.

nature-zen-oJzx58W1__M-unsplash.jpg

Фото: unsplash.com

Каждый подарок индивидуальный, однако есть некоторые вещи, которые подойдут всем. Из «хозяйственных» подарков можно выбрать следующее.

Блендер. Устройство пригодится на любой кухне. Им можно измельчать не только зелень. Хорошие модели перерубят даже мясо и лёд. Выбор хорош тем, что это действительно нужная и удобная в хозяйстве вещь. Сюда же можно отнести мультиварку.

Электрические зубные щётки. Эти предметы явно облегчат тяжёлое утро и станут постоянным напоминанием о сыне или дочери. К тому же, если правильно пользоваться техникой, то можно сильно отсрочить походы к стоматологам.  

Посудомоечная машина. Подарок недешёвый, однако в корне меняет бытовой уклад жизни. Устройство всегда пригодится в хозяйстве.

20211217_122848.jpg

Фото: Анатолий Якимов/Горсайт

Однако можно пойти и другим путём, подарив какую-нибудь услугу маме и папе.

Сертификат на экскурсию. Такой вариант подойдёт многим, но следует учитывать темперамент и характер родителей. Они могут быть интеллигентами, приверженцами высокой культуры. В таком случае лучше подумать о билете в Санкт-Петербург с последующим посещением музеев. Можно пойти и другим путём – отправка в горы, на природу, к примеру, на горный Алтай.

Годичная подписка на онлайн-кинотеатр. Более 100 тысяч фильмов, сериалов и даже лекций в отличном качестве и открытом доступе можно получить за скромную сумму. Подарок сможет объединить за одним диваном ваших родителей.

Ужин в ресторане. Здесь можно совместить приятное с полезным. Вечер в ресторане совмещается с семейным застольем. Но можно пойти и другим путём, утроив им встречу только на двоих – ужин в приятной, романтической обстановке привнесет новизны в отношения. Родители смогут взглянуть друг на друга по-новому.

joyce-g-3y9ymqvRR_s-unsplash.jpg

Фото: unsplash.com

Также в качестве подарка могут пойти и приятные безделушки.

Фотоальбом и новогодняя фотосессия. Для некоторых семей это превратилось в традицию – собираться перед фотографом каждый Новый год. В любом случае снимки будут радовать многие годы.

Новогодние свечи. Они создадут уютную атмосферу и наполнят дом ощущением праздника. С их помощью можно эффектно украсить стол.

Репродукция картины. Может быть, ваши папа и мама обожают работы определенного художника или в целом интересуются искусством? Подарите им частичку их увлечения. Не обязательно заказывать ручную репродукцию картины. Дешевле, быстрее и с гарантированным результатом можно заказать печать на холсте с последующим оформлением под масляную живопись.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей