Яндекс Дзен
Развлечения

Мистера и Мисс Телевидение выбрали в Новосибирске

В этом году ОТС учредили свою номинацию в ежегодном университетском конкурсе красоты. Почти три тысячи человек проголосовали, выбирая победителей среди студентов Сибирского государственного университета путей сообщения.

Звания Мисс Телевидение удостоилась Алина Зайцева — студентка пятого курса факультета Управления процесса перевозок. Девушка ещё не знает, пойдёт ли работать по профессии — работа тяжёлая.

Но пока выбор не сделан, а душу ещё терзают сомнения, девушка принимает участие в творческих конкурсах. Так, по словам сибирячки, она пытается побороть стеснительность и стать увереннее в себе. Поэтому, результаты отдельной номинации от ОТС её очень удивили и порадовали.

- Все родственники были на звонках, говорили: «Алина, давай, давай!». А мы с одной девочкой шли нога в ногу… И когда я посмотрела на результаты — я была так счастлива, что всё-таки получилось, — рассказала Алина Зайцева.

А Мистер Телевидение и студент первого курса факультета Бизнес информатики уверен, что его душа точно лежит к творчеству. Ивану Сердинову интересны блоггерство, моделинг, фотография и актёрское мастерство.

Участвовать в университетском конкурсе красоты он пошёл для того, чтобы попробовать себя в интересующих сферах. А зрительское голосование ОТС воспринял как возможность проявить себя.

- Извините, но это было уже из принципа… Я видел этот отрыв в голосах — то соперник первый, то я. И хотелось, знаете, поконкурировать, — поделился Иван Сердинов.

Кстати, Алина и Иван — не единственные победители в номинации Мистер и Мисс Телевидение от ОТС. Студенты из других университетов Новосибирска тоже поборолись в нашем голосовании! Об их впечатлениях вы можете почитать на нашей странице в социальной сети «ВКонтакте».


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей