Яндекс Дзен
Развлечения

Новолуние в Тельце: гороскоп на 19 мая для всех знаков зодиака

Новолуние ‒ это всегда начало небольшого нового периода, когда можно нужно строить планы и приступать к задуманному. В пятницу, 19 мая оно произойдет в Тельце, куда недавно вошел Юпитер, а значит основная тема ‒ финансы.

Новолуние в Тельце: гороскоп на 19 мая для всех знаков зодиака

Сегодня благоприятно открывать накопительные счета, начинать откладывать или, напротив, инвестировать в расчете на будущую прибыль. А вот занимать и давать в долг не стоит, особенно если вы надеетесь на возврат долга. Сделайте хотя бы символический жест, который обозначит для вас дорогу к благосостоянию.

Овен

Овны в пятницу должны быть готовы в разговору со вселенной: сегодня вероятны какие-то знаки, указания и предзнаменования, которые укажут вам наиболее короткий путь к вашей цели. Возможно, они будут неожиданными, но не бойтесь перестроить маршрут, руководствуясь даже смутным предчувствием: оно вас не обманет.

Телец

Тельцы в пятницу понадобятся друзьям, скорее всего, вы будете заниматься чужими, а не своими проблемами, причем без особого желания. Возможно, вам придется выступить в роли миротворца, улаживая отношения между поссорившимися влюбленными или родителями и детьми. Постарайтесь не принимать проблемы друзей близко к сердцу ‒ вы не всесильны.

Близнецы

Близнецам в пятницу стоит сосредоточиться на работе, тем более что вы найдете ключик к какой-то задаче, которая не давалась вам всю неделю. Постарайтесь распланировать дела хотя бы на неделю вперед: сегодня у вас обострено чутье и вы чётко понимаете, чем стоит заняться, а что станет пустой тратой времени.

Рак

Ракам в пятницу придется уделить внимание домашним делам, возможно в ущерб работе. Скорее всего, проблема не будет внезапной, тем досаднее, что вы могли решить ее раньше и с меньшими затратами, ‒ хороший урок на будущее. Постарайтесь не пробовать сегодня незнакомые блюда и напитки, иначе в добавок к остальным будут и проблемы со здоровьем.

Лев

Львам в пятницу будет легко даваться любые испытания, если на этот день у вас назначены экзамены, вы легко их сдадите. Удачными будут рабочие собеседования, аттестации, словом, любые мероприятия, где важно показать вашу компетентность. Однако важные решения сегодня принимать не стоит ‒ эмоциональные порывы заставят вас сделать ошибку.

Дева

Девы в пятницу будут пользоваться благосклонностью начальства ‒ если вы планируете попросить увеличения зарплаты, или вам нужно подписать заявление на отпуск, то попробуйте сделать это сегодня. День подойдет и для шопинга, лучше всего приобретать одежду, обувь, аксессуары ‒ какие-то вещи персонально для себя. Покупки будут выгодными и практичными.

Весы

Весам в пятницу следует быть осторожнее с финансами: предложение, которое кажется выгодным, на деле может таковым и не быть. Если есть возможность отложить решение ‒ сделайте это, если ответ требуется немедленно, смело говорите «нет». Вечер подойдет для культурных мероприятий: театры, выставки, концерты, в одиночестве или в компании.

Скорпион

Если вы раздумывали о смене работы, то в пятницу на пропустите интересное предложение: скорее всего, Скорпионам уже давно забросили наживку, осталось только заглотить крючок! Если предложения не последовало, примите меры сами, хотя бы обновите свое резюме в интернете. Возможно, это стимулирует начальство повысить вам зарплату.

Стрелец

Стрельцам в пятницу можно и нужно планировать отпуск: покупайте билеты, заказывайте отели, или, если вам больше по душе дикий отдых, наведайтесь в магазин с товарами для туризма. Спланированная сегодня поездка будет удачной: ничего не сорвется, не перенесется, а главное ‒ не разочарует вас.

Козерог

Козерогам в пятницу было бы неплохо заняться своим здоровьем, даже если вас ничто не беспокоит. Пройдите или хотя бы запланируйте профилактическое обследование, либо сделайте шаг навстречу более здоровому образу жизни. Сегодня можно легко расстаться с какой-нибудь вредной привычкой, или обзавестись полезной.

Водолей

Водолеям в пятницу нужно уделить внимание тем, кто от вас зависит: подчиненным, детям, домашним питомцам, членам семьи на вашем иждивении. Возможно, их проблемы масштабнее, чем вы думали раньше, сегодня самое время выяснить, насколько велика подводная часть айсберга. Настройтесь на доверительный разговор.

Рыбы

У Рыб в пятницу возможны проблемы в личной жизни: все, что вы говорите или делаете, истолковывается превратно, обиды возникают на ровном месте. Постарайтесь сохранять спокойствие: Луна вернется на небосвод уже завтра, настроение вашей второй половинки улучшится. Главное ‒ не идти на обострение ссоры, и она угаснет сама собой.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей