Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 24 февраля 2026

Певица Рэй сравнила Новосибирск с Лондоном и Нью-Йорком

Героиня реалити-шоу «Выживалити» Певица Ray! (Рэй) впервые выступила в новосибирской «Подземке» и рассказала Горсайту, почему сравнила столицу Сибири с Нью-Йорком.

Певица Рэй ещё только делает свои первые шаги на отечественной сцене, а вот её маму, певицу Г...

Читать далее...

Новосибирцам предлагают выбрать самую красивую дружинницу

Конкурс «Мисс Весна-2026» проводится среди участниц общественных объединений правоохранительной направленности и народных дружин областной столицы уже четвёртый год в преддверии Международного женского дня.

Фото: пресс-служба мэрии Новосибирска

Об этом сообщили в мэрии Новосибирска. 

Первый, заочный этап  — «Видеовизитка». Участницы должны презентовать себя в небольших видеороликах: рассказать о себе, о своей работе в дружине и о роли в профилактике правонарушений в городе. 

Познакомиться с видеовизитками всех претенденток на почётный титул «Мисс Весна-2026» и проголосовать за понравившуюся участницу можно в официальной группе городского штаба народных дружин.

Ранее стало известно, что Новосибирская школьница стала лучшей моделью Вселенной.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: