Вместе с телеканалом ОТС вы сможете побывать на экскурсии по музею ретротехники, а ещё узнать о спортсменах Новосибирской области с помощью телепроекта «Герои с нашего двора!» Когда что смотреть, подскажет программа от Горсайта.
Понедельник, 26 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.00, 11.55, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 35-36 серии 16+
10.05 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
10.25 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
11.10 «Моя история. Владимир Федосеев» Документальная программа 16+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2 сезон 3-4 серии 12+
14.45 «Последний день» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Крестный» Телесериал. 4 серия 12+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Без комментариев 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 Погода 0+
18.00 «Развитие успеха» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
19.25 «Среда обитания» Документальная программа 12+
19.45 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Тетя Клава Фон Геттен» Художественный фильм 16+
23.05 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Десять негритят» Художественный фильм 0+
02.35 «Барышня-крестьянка» Художественный фильм 0+
04.20 «Я объявляю войну» Художественный фильм 16+
Вторник, 27 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.50, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 37-38 серии 16+
10.00 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
10.25 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
11.10 «Секретная папка» Документальная программа 12+
11.55 Мультфильмы 0+
13.00 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2 сезон 4-5 серии 12+
14.45 «Последний день» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Крестный» Телесериал. 5 серия 12+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Отдельная тема» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «Деловые новости» 16+
18.00 «Территория тепла» 12+
18.10 Погода 0+
18.15 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
19.25 «Среда обитания» Документальная программа 12+
19.45 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.10 «ДПС» 16+
21.20 «Сабрина» Художественный фильм 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Я объявляю войну» Художественный фильм 16+
02.00 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
02.25 «Среда обитания» Документальная программа 12+
02.30 «Маркиз» Художественный фильм 16+
03.55 «Амундсен» Художественный фильм 12+
Среда, 28 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.00, 12.30, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 39-40 серии 16+
10.05 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
10.25 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
10.55 «Покоренный космос» Документальная программа 12+
11.35 «Морской дозор» Документальный фильм 12+
12.35 Мультфильмы 0+
13.00 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2 сезон 5-6 серии 12+
14.40 «Моя история. Владимир Федосеев» Документальная программа 16+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Крестный» Телесериал. 6 серия 12+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Хранитель небесных трасс» Документальный фильм ОТС 6+
17.35 «Без билета. Экскурсия по музею ретротехники» Документальный фильм ОТС 12+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 Погода 0+
18.00 «Научная среда» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Без билета» Документальный фильм ОТС 16+
19.20 «Секретная папка» Документальная программа 12+
20.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.10 «ДПС» 16+
21.20 «Маркиз» Художественный фильм 16+
22.45 «Последний день» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Амундсен» Художественный фильм 12+
02.25 «Магнитные бури» Художественный фильм 12+
03.55 «Сабрина» Художественный фильм 12+
Четверг, 29 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.55, 12.45, 13.35, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 41-42 серии 16+
10.00 «Остров исправления» Художественный фильм 12+
11.35 «Среда обитания» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
12.50 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2 сезон 6-7 серии 12+
14.25 «Русские и грузины» Документальный фильм 16+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Крестный» Телесериал. 7 серия 12+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.25 Погода 0+
17.30 «Сила земли» 12+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 «Экстренный вызов» 16+
18.00 «Культурный максимум» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Территория тепла» 12+
19.15 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
19.45 «Отдельная тема» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «Культурный максимум» 12+
21.30 «ДПС» 16+
21.35 «Я объявляю войну» Художественный фильм 16+
23.15 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Сабрина» Художественный фильм 12+
02.25 «Точка невозврата» Художественный фильм 12+
04.15 «Без билета» Документальный фильм ОТС 16+
04.30 «Маркиз» Художественный фильм 16+
Пятница, 30 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.55, 12.50, 13.40, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 43-44 серии 16+
10.00 «Трембита» Художественный фильм 0+
11.30 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
12.55 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2 сезон 7-8 серии 12+
14.30 «Исмаил и его люди» Документальный фильм 16+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Крестный» Телесериал. 8 серия 12+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Культурный максимум» 12+
17.20 «Территория тепла» 12+
17.30 Погода 0+
17.40 «Экстренный вызов» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 «Сила земли» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
19.25 «Покоренный космос» Документальная программа 12+
20.10 «Научная среда» 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.10 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Амундсен» Художественный фильм 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.10 «Деловые новости» 16+
00.15 «ДПС» 16+
00.25 «Подлец» Художественный фильм 16+
02.00 «Бравый солдат Швейк» Художественный фильм 12+
03.40 Концерт «Жара в Вегасе» 12+
04.40 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
05.15 «Последний день» Документальная программа 12+
Суббота, 1 мая
06.00 «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+
06.40 Трансляция мероприятия 12+
08.00 «Родное слово» 0+
08.30 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
08.45 «Без билета. Экскурсия по музею ретротехники» Документальный фильм ОТС 12+
08.55 «Без билета. Экскурсия по музею ретротехники» Документальный фильм ОТС 12+
09.00 09.20, 10.25, 11.00, 11.30, 12.55, 14.10, 15.20, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Теле-теремок» 0+
09.25 Мультфильмы 0+
09.35 «Библейские тайны» Документальный фильм 12+
10.30 «Весело в селе» 12+
11.05 «Судьба человека. Бизнес-мама» Документальный фильм 12+
11.35 «Невероятная история о гигантской груше» Художественный фильм 6+
13.00 «Узник замка Иф» Художественный фильм 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «ДПС. Итоговый» 16+
18.30 Телепроект «Герои с нашего двора!» 6+
19.00 «Культурный максимум» 12+
19.20 «Последний день» Документальная программа 12+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 «Бравый солдат Швейк» Художественный фильм 12+
22.55 «Когда зовет сердце» Телесериал. 3 сезон 9 серия 16+
23.45 «Пасхальное богослужение из Вознесенского кафедрального собора города Новосибирска» Прямая трансляция
02.15 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
02.50 «Подлец» Художественный фильм 16+
04.20 «Плащ Казановы» Художественный фильм 0+
Воскресенье, 2 мая
06.00 «Научная среда» 12+
06.15 Без комментариев 12+
06.50 «СпортОбзор» 12+
06.55 «Сила земли» 12+
07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30 «Весело в селе» 12+
08.00 «Итоги недели» 16+
09.00 10.25, 11.55, 13.20, 13.35, 16.10, 20.00, 21.00, 23.30, 00.15, 01.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Невероятная история о гигантской груше» Художественный фильм 6+
10.30 «Последний день» Документальная программа 12+
11.05 «Библейские тайны» Документальный фильм 12+
12.00 «Итоги недели» 16+
13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.25 «Сила земли» 12+
13.40 «Пасхальное богослужение из Вознесенского кафедрального собора города Новосибирска» 0+
16.15 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 Телепроект «Герои с нашего двора!» 6+
19.00 «ДПС. Итоговый» 16+
19.30 «Территория тепла» 12+
19.40 «Позиция» 16+
20.05 «Итоги недели» 16+
21.05 «Маленький Будда» Художественный фильм 12+
23.35 «Когда зовет сердце» Телесериал. 3 сезон 10 серия 16+
00.20 «Плащ Казановы» Художественный фильм 0+
01.55 «Узник замка Иф» Художественный фильм 12+
05.35 «Весело в селе» 12+