Яндекс Дзен
Сельское хозяйство

Гуманитарная помощь: новая «Нива» прибыла из Новосибирска в Беловодский район

Сельское оборудование и новый автомобиль прибыли в Беловодский район ЛНР. Груз сформировало министерство сельского хозяйства Новосибирской области. Следующая посылка будет со стройматериалами.

В посёлок городского типа Беловодск Луганской Народной Республики привезли гуманитарный груз из Новосибирской области. Посылку сформировало наше министерство сельского хозяйства. Об этом рассказал депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов на своей странице социальной сети «ВКонтакте». Общественный деятель отметил, что он занимался оформлением документов.

– В этот раз в составе груза помимо сельхозоборудования привезли автомобиль. Уборочная на Луганщине в самом разгаре, а потому доставляемые из Новосибирской области грузы и оборудование крайне важны, – рассказал активист.

Он добавил, что к отгрузке готовится новая партия материалов и оборудования.

Напомним, Новосибирская область взяла шефство над Беловодским районом Луганской Народной республики. Между тем, депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов занимается волонтёрской помощью в районах ЛНР и ДНР – доставляет грузы и помогает местным жителям. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru