Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 июня 2026

«Своими руками и без рабочих»: как новосибирцы превращают «сталинку» в дом мечты

Молодая пара, Илья и Дарья, приобрела старую квартиру в доме 1954 года постройки и делает там ремонт без помощи рабочих. Какие интересные находки поджидали их в новом жилье после прежних владельцев и сколько денег ушло на демонтаж — в материале Горсайта.

Вдохновение из Петербурга

32-летняя Дарья и 34-летний Илья решили купить квартир...

Читать далее...

Певица Алёна Свиридова отправилась в путешествие из Крыма на Камчатку

Артистка прервала отдых в Керчи, так как захотела искупаться в Тихом океане. Её не пугает шторм и холодная вода.

Фото: группа Алёны Свиридовой во «ВКонтакте»

Каждое лето Алёна Свиридова проводит время в Крыму, где ухаживает за домом, доставшимся ей от бабушки.

Накануне певица улетела на два дня в Санкт-Петербург. Она выступила на празднике выпускников «Алые паруса». Вместе с младшим сыном Григорием она исполнила песню «Розовый фламинго». Однако во время выступления произошли технические неполадки.

«Не подключились моя гитара и клавиши. Так что мы пели под бас и барабаны. Было неожиданно. Новое звучание», — рассказала певица в своём блоге.

Завершать поездку культурной столицей звезда не захотела. Она решила продолжить путешествовать и отправилась на Камчатку, пишет «КП-Крым».

В своих соцсетях артистка поделилась видео, где видны бушующие волны. Свиридова отметила, что хочет «соединиться с океаном» и «перезагрузиться».

К слову, температура воды у побережья, по данным метеосервисов, составляет около +8 градусов.

Ранее новосибирец спел с Шурой на одной сцене.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: