Новосибирский автоподставщик получил условный срок
Мастер костюмов из Новосибирской области воссоздаёт наряды XIX века для балов
Мария окончила техникум лёгкой промы...
Бразильская актриса Луселия Сантус посетила Казань и стала почётным гостем Международного экономического форума. Он проходил на площадке «Казань Экспо» и собрал участников из 99 стран и 75 российских регионов.
Фото: kazanforum2026.riamediabank.ru
Как сообщил портал kazanfirst.ru, XVII Международный экономический форум «Россия — Исламский мир: КазанФорум» завершился 17 мая. Звезда сериала «Рабыня Изаура» призналась, что была готова съесть свой билет, чтобы не покидать Казань. Об этом рассказала глава Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина на брифинге по итогам КазаньФорума.
По словам Минуллиной, актриса посетила Голубые озёра, искупалась там и выразила желание снять фильм в этом месте. Восторг от города был настолько сильным, что в аэропорту Сантус даже пошутила о том, чтобы остаться, съев билет на самолёт.