Яндекс Дзен
Ситуация

30 кислородных баллонов для ковидников украли в Мошковском районе

Кошмарный по своей циничности инцидент произошел в Мошковском районе. В центральной районной больнице были украдены кислородные баллоны, предназначавшиеся для ковидных больных.

- На сегодняшний день в Мошковскую ЦРБ госпитализированы 18 человек с подтвержденым COVID-19, - сообщила “Единой России. Мошковский район” Олеся Мурашова, главный врач Мошковской ЦРБ. - Сегодня каждый человек знает, насколько необходим таким пациентам кислород! От него зависит не просто здоровье, а жизнь человека! Мне и моим коллегам, которые ежедневно борются за судьбы земляков, не понятны мысли людей, для которых материальная нажива важнее жизней десятков людей!

Предположительно орудовала группа злоумышленников на автомобиле. Неизестные действовали слаженно и четко, совершенно не задумываясь о том, что на больничных койках могут оказаться и они.

Весь коллектив районной больницы, сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям Мошкосвкого и соседних районов: если вам известны хоть какие-то факты о произошедшем - незамедлительно сообщить о них по телефонам:

ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА - 112;

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОМВД РОССИИ ПО МОШКОВСКОМУ РАЙОНУ - 1О2;

ЗАВ. ХОЗ. ЧАСТЬЮ МОШКОВСКОЙ ЦРБ -
+7 (906) 908-00-29 (Роман Алексеевич).



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей