Яндекс Дзен
Скандалы

Мать из Новосибирска тратит деньги детей на адвокатов для убийцы мужа

Родившая четырёх детей Марина Миночкина тратит все детские пособия на адвоката для 57-летнего любовника. Обвиняемый находится в СИЗО за убийство мужа многодетной матери.

Артёму Богачёву было 27 лет. Вместе с Мариной Миночкиной они ждали рождения сына. Однако жизнь пары счастливой не была. Беременная девушка изменяла мужу с его коллегой. 

В 2019 году, через месяц после рождения малыша, разгорелся новый скандал. Измены не прекратились, Артём Богачёв поехал разбираться с любовником жены. После этого он пропал на два года. Только в 2021 стало понятно, что Артёма убили — любовник написал явку с повинной.

— Мы знали, что Марина изменяла Артему с его коллегой Анатолием. После пропажи моего брата у снохи постоянно менялись показания. То он уехал к Толе за коляской, то они снова из-за Толи поругались и брат уехал к нему выяснять отношения. Потом вообще позвонила поисковикам и попросила остановить поиски, — рассказала КП-Новосибирск Виктория, сестра Артёма.

Тогда, в 2021 году соседи решили дать страшные показания. Соседка в ночь пропажи слышала, как нетрезвая Марина Миночкина с неизвестным мужчиной тащила кого-то за руки и ноги. Возможно это был труп.

Правоохранители возбудили уголовное дело. Тело Артёма начали искать, но признавшийся в убийстве не может вспомнить, где спрятан убитый. За три года у следствия до сих пор нет наводок.

Помимо убийство, в биографии Анатолия появилась новая статья. Восьмилетняя дочь Марины во время допроса рассказала, что её новый отчим до неё домогался. Марина Миночкина слова дочери отрицает, говорит, что девочка просто злиться на Анатолия — часто ругался.

— Марина тратит сейчас все детские пособия на адвокатов. Мне приходили апелляционные жалобы, и я видела, что сначала был один адвокат, потом — другой. Они пытаются сменить ему меру пресечения на подписку о невыезде, — добавила Виктория.

Но несмотря на это, суд не принял просьбы. Признавшийся в убийстве остаётся в СИЗО.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей