Еда, которая защищает от солнечных ожогов: мнение сибирских медиков и список полезных продуктов
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Сибирячка, мать одного из бойцов, приехавших из зоны СВО пожаловалась на заведение, в которое не пустили её сына. Семья планировала отметить там День Защитника Отечества, но не смогла попасть в зал.
Фото unsplash.com
О ситуации мать солдата написала на сайте отзывов Flamp. Женщина рассказала, что её сын вернулся с передовой. Отметить праздник он решил в форме, которой гордится, однако на входе им не разрешили войти.
В отзыве женщина добавила, что туда же не пустили и двух бойцов «ЧВК Вагнер» по той же причине.
— Парни жизней не жалеют, чтобы нечисть в Россию не пришла, а вы им отказываете в обслуживании, только по тому, что они СВОшники и в форме, которой гордятся! — написала она.