Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 сентября 2026

Сменила общепит на рельсы: 31-летняя сибирячка учится на водителя трамвая

Александра Гнедых в 31 год решила стать водителем трамвая. До этого девять лет она работала в сфере общественного питания: была бариста, официанткой, барменом и менеджером. Сибирячка рассказала Горсайту, почему её привлекла «романтика рельсов» и правда ли, что всё больше женщин выбирают эту профессию.

«Это была детская мечта»

Желание управлять транспортом появилось у Александры ещ...

Читать далее...
Скандалы
26 февраля 2023 - 16:38
Поделиться

Новосибирских участников СВО не пустили в заведение

Сибирячка, мать одного из бойцов, приехавших из зоны СВО пожаловалась на заведение, в которое не пустили её сына. Семья планировала отметить там День Защитника Отечества, но не смогла попасть в зал.

Фото unsplash.com

О ситуации мать солдата написала на сайте отзывов Flamp. Женщина рассказала, что её сын вернулся с передовой. Отметить праздник он решил в форме, которой гордится, однако на входе им не разрешили войти.

В отзыве женщина добавила, что туда же не пустили и двух бойцов «‎ЧВК Вагнер»‎‎ по той же причине.

— Парни жизней не жалеют, чтобы нечисть в Россию не пришла, а вы им отказываете в обслуживании, только по тому, что они СВОшники и в форме, которой гордятся! — написала она.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: