Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 сентября 2026

«Это не приговор»: как школьник из Новосибирска живёт с диабетом и остаётся в спорте

Десятиклассник Владимир Орехов борется с сахарным диабетом. Болезнь настигла его внезапно, но не сломила: парень занимается сумо, играет в баскетбол и готовится к поступлению в вуз. Его история — в материале Горсайта.

«Мучила жажда, бросало в пот»

Сахарным диабетом страдают миллионы людей по всему...

Читать далее...
Скандалы
14 сентября 2020 - 00:00
Поделиться

Возрастная любовница расправилась с молодым сожителем в Купино

Они вместе выпивали и вдруг начали ругаться, в результате чего женщина схватила нож и ударила им парня. Злодейку задержали полицейские и возбудили уголовное дело.

В прошлое воскресенье, 13 сентября, медики Купинской ЦРБ сообщили в полицию о молодом парне 23-х лет, которого госпитализировали с ножевым ранением в области груди. Полицейские выехали в больницу для выяснения обстоятельств нападения.

Сотрудники правоохранительных органов в ходе допроса выяснили, что молодой человек проживает в Купино в доме на улице Сибирской и не один, а с сожительницей. Как оказалось, в тот злополучный день вместе с 37-летней возлюбленной парень выпивал алкоголь - они поссорились и женщина, схватив нож в руку, нанесла ему ножевое ранение.

По сообщению МВД, сожительница потерпевшего признала свою вину. Сейчас ей избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде - расследование продолжается.

Ранее Горсайт писал, что в Маслянино муж зарезал ножом друга жены, который пришёл к ним домой с целью вступиться за женщину так, как супруг избивал её.  

Алина Шефер; фото, Горсайт

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: