Яндекс Дзен
Скандалы

У мисс Татарского района-2020 забрали корону без её участия

Ещё летом текущего года в городе Татарске Новосибирской области выбирали «Мисс Татарского района» — титул и корону тогда получила Диана Городничева. Однако многие зрители, которые голосовали за участниц онлайн, посчитали девушку недостойной такого звания и требовали пересчёта голосов, обвиняя её в нечестности. Организаторы решили «переиграть» конкурс и выбрать новую мисс. На этот раз ею стала главная соперница Дианы Шинкаренко Дарья из Татарска.

В Татарском районе в рамках 95-летия 21 августа провели конкурс «Мисс Татарский район», однако не всем зрителям пришлась по душе Диана Городничева, которая одержала победу. Они потребовали пересчёта голосов. Напомним, участницы соревновались в двух номинациях: «Визитная карточка» и «Творческий номер» — зрители и жюри голосовали за девушек онлайн, просматривая их видеоролики с выступлением. Большинством голосов титул победительницы получила Диана Городничева. Тогда девушку обвинили в накрутке голосов и скандал разразился на всю Новосибирскую область.

Жюри конкурса решили перепроверить результаты. Они собрали всех участниц и попросили их заново подготовить номера в онлайн-формате. Только на этот раз судили заготовки только жюри — без зрителей. Сегодня, 7 декабря, стало известно, что титул и корону «Мисс Татарский район» присвоили первой сопернице Дианы — Шинкаренко Дарье. Она получила диплом и денежный приз. К слову Диану Городничеву по новым результатам сместили с 1-го на 3-е место.

— Организаторы запустили новый конкурс, но я даже не в курсе, как он проходил — меня там не было, я в Омске на учёбе нахожусь. А вообще за Дашу я рада, искренне, она мне тоже очень нравилась: и её клип, и как она поёт. Она заслужила, — поделилась с Горсайтом Диана Городничева.

Отметим, по итогам обновлённого конкурса «Мисс Татарский район» Диана Городничева заняла 3-е место и стала «2 Вице Мисс». Как выразилась девушка, за Дарью она рада, её это не расстроило, но участвовать в подобных конкурсах в своём районе она отныне не желает.

Алина Шефер; фото Дианы Городничевой и из паблика «Городской дом культуры» ВКонтакте

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей