Яндекс Дзен
Спорт

Баскетболистки «Динамо» бились за победу под Москвой

Баскетболистки «Динамо» провели ярчайший поединок в подмосковном Видном, где уступили клубу «Спарта энд К». Новосибирские девушки, как и их соперницы, бились за каждый бросок весь матч так, что «Динамо» сравняло счет на последней секунде благодаря точному броску Хлои Уэллс. Поединок перетёк в дополнительное время, и для выявления победителя командам понадобилось сразу два овертайма — динамовки уступили 96:104, но дали бой конкуренту на его паркете. Следующая игра предстоит нашей команде уже в воскресенье, 21 ноября. В Новосибирске «Динамо» сыграет с лидером чемпионата «УГМК». Матч в спорткомплексе «Север» начнётся в 14:00.

Сегодня «Сибирь» продолжит выездную серию в Санкт-Петербурге, матч против СКА обещает быть крайне интересным, ведь питерцы уступили в предыдущих четырех играх, а «Сибирь» хоть и проиграла «Трактору», но продолжает показывать качественный хоккей. Кроме того, в прошлом сезоне новосибирцы выиграли в Питере 4:1, что наверняка помнят хозяева. Смотрим этот матч в 23:30 в прямом эфире на ОТС. Ещё одна игра ждёт нас в воскресенье — «Сибирь» сыграет в Минске против «Динамо», начало встречи в 21:30.

Сегодня же проведёт свой поединок и мини-футбольный «Сибиряк» — команда нашего региона в Москве встретится с дублем КПРФ. Клубы — соседи по турнирной таблице. Эту встречу можно посмотреть на сайте ассоциации мини-футбола России в восемь вечера.

В субботу баскетболисты Новосибирска в 17:00 в спорткомплексе «Север» примут московский МБА в первом матче четвертьфинала кубка России. В этом сезоне клубы уже встречались — в столице удача улыбнулась хозяевам — ждём ответ от наших баскетболистов.

Свой поединок также в субботу в Кемерово против Кузбасса проведёт хоккейный «Сибсельмаш». Этот матч начнётся в 13:00, трансляция на сайте принимающей стороны.

Ну и, наконец, волейбол. «Локомотив», не знающий поражений в чемпионате в Казани, сыграет против «Зенита» — матч первой и второй команд суперлиги и финалистов прошлого сезона станет главным украшением первой части турнира, игра начнётся в 21:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей