Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 февраля 2026

Жительница Новосибирска рассказала, как покорила жюри шоу «Голос»

38-летняя Елена Дородных поразила наставников шоу «Голос» на Первом канале, перепев легендарную песню Кристины Агилеры «Fighter». Почти сразу к ней повернулись Владимир Пресняков, Анна Асти и Ильдар Абдразаков. О страхах на сцене и конкуренции девушка рассказала Горсайту.

Поразил тембр Фредди Меркьюри

Елена увлеклась музыкой ещё в детстве, когда в 7 л...

Читать далее...
Спорт
15 февраля 2022 - 10:22
Поделиться

Боксёр из Карасука сразится на ринге Сибири

Боксёры из Карасука покорили ринг области, получив путёвку на Первенство Сибирского Федерального округа. Это не первое такое весомое достижение воспитанников детско-юношеской спортивной школы района.

бокс.jpgПервенство и чемпионат Новосибирской области по боксу среди юношей 17-18 лет проходил с 9 по 12 февраля. На ринге клуба спортивных единоборств «Первомаец» столицы Сибири встретились 58 сильнейших боксёров из Новосибирска и области. Детско-юношескую спортивную школу Карасукского района представляли три воспитанника педагога дополнительного образования Бактыбека Слямова.

Тренер доволен. Ведь его воспитанник, юный боксёр Никита Перелётов стал чемпионом первенства Новосибирской области и приглашён на сборы для участия в Первенстве Сибирского Федерального округа, которое состоится в марте этого года. А Максим Руденко и Роял Ибрагимов вернулись с «бронзой». Впереди у педагога дополнительного образования и Никиты тренировки, чтобы покорился ринг Сибири.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: