Губернатор Новосибирской области поручил усилить контроль за лесными пожарами
Новосибирец рассказал о жизни с биполярным расстройством
Сергей (имя изменено) работает программистом в IT-компании. О своём диагнозе он узнал на втор...
Команда обыграла московский клуб «Велес» в домашнем матче 21 июня со счётом 2:1. Однако этого оказалось недостаточно для выхода в Первую лигу.
Фото: ФК «Сибирь»
В первой встрече 17 июня в Домодедово новосибирцы уступили со счётом 1:4. Для выхода в лигу им нужно было победить дома с разницей в пять мячей.
«Мы дома будем сражаться и верим, что за тайм можно забить и два, и три гола этой команде», — говорил главный тренер «Сибири» Вячеслав Комков после первого матча.
В ответной игре дубль за «Сибирь» оформил Антон Кобялко, у «Велеса» отличился Захар Тарасенко. Несмотря на победу, новосибирцы уступили путёвку в лигу по сумме двух матчей.
Ранее ФК «Сибирь» поднялся на первое место в группе «Золото».