Лента новостей









Гранд Финал турнира Mortal Kombat прошёл в Чистоозёрном

11 мая в «Компьютерном центре» Чистоозёрного состоялся Гранд Финал турнира по Mortal Kombat. Соревнование, проходившее с апреля, собрало школьников и подростков со всего посёлка.

Фото: «Кулундинская новь»

В отборочных этапах участвовали 76 человек, из которых 12 лучших вышли в финал. Финальные бои проходили в формате на выбывание и кругового турнира, поддерживаемые зрителями, друзьями и родителями.

Победителем стал Денис Губарь, занявший первое место. Второе место досталось Ивану Леоненко, а третье — Владимиру Постникову. Все финалисты получили памятные подарки, а победители — ценные призы от спонсоров.

Участники турнира были награждены сладкими наборами, сувенирами и подарочными сертификатами, сообщила «Кулундинская новь».

Ранее районный турнир по волейболу среди женщин прошёл в Чановском районе НСО.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Диана Соломина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: