Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 17 июля 2026

Работник новосибирского завода поёт для коллег во время обеденного перерыва

Каждый день в 11:30, во время обеда, простой “работяга” выходит на улицу и устраивает 10-минутные музыкальные концерты для других заводчан. Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась с местной звездой.

35-летний Сергей Слесарев трудится на заводе ЭЛСИБ, но в свободное время посвящает себя семье...

Читать далее...
Спорт
26 сентября 2023 - 12:13
Поделиться

Легендарный бассейн «Нептун» распахнёт свои двери 4 октября

В Новосибирске на финишную прямую выходят работы по капитальному ремонту фасада здания бассейна «Нептун». Установлено 90% витражных конструкций. Ожидается что объект откроют в октябре.

Фото: Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области

Капитальный ремонт спортивного объекта выполняется в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта Новосибирской области». На сегодняшний день строители установили 90% витражных конструкций. Стартовали подготовительные работы в чаше бассейна.

– Параллельно идут работы по ремонту кровли, проводится монтаж плитки в бассейне. Мы сделаем перегородки, разделяющие бассейн на две части по 25 метров, об этом просили тренеры в период подготовки для соревнований в «короткой воде». Своими силами мы подкрасили, подштукатурили два тренажерных зала и планируем сделать ремонт игрового спортивного зала, – сообщил директор областной СШОР по водным видам спорта Сергей Герасимов.

7-8 октября в Новосибирске пройдут соревнования, в рамках серии Международных открытых турниров «Кубок золотого кольца». Состязания объединят 300 спортсменов из разных регионов России.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: