Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 10 сентября 2026

Подросток с ДЦП из Новосибирска пишет детективы и мечтает стать сценаристом

Владимир Малюков уже несколько лет занимается литературой. В ближайшее время он намерен издать сборник рассказов о людях с тяжёлыми заболеваниями. Подросток рассказал Горсайту, почему эта тема так важна для него и как он пришёл к своей задумке.

«С трудом пишет ручкой»

У Владимира — одна из самых тяжёлых форм детского ...

Читать далее...
Спорт
10 сентября 2026 - 10:04
Поделиться

Новосибирский ВК «Локомотив» устроил гендер-пати для Ильи Казаченкова

Для диагонального нападающего и его супруги Кристины провели первую в истории клуба гендер-пати. Пол будущего ребёнка пара узнала с помощью паровоза.

Фото: ВК «Локомотив-Новосибирск»

Торжество прошло на площади перед домашней ареной команды. Из трубы локомотива выпустили розовый дым, который символизировал, что у пары родится дочь.

Поздравить семью пришёл талисман клуба — лось Локас. Он подарил Кристине букет розовых цветов и торт с розовыми коржами.

Илья Казаченков — один из ведущих игроков «Локомотива» и сборной России. В его карьере множество наград, включая победы в Молодёжной лиге, Кубке России и медали чемпионатов страны.

Напомним, новосибирцы всё чаще устраивают гендер-пати.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: