Яндекс Дзен
Спорт

Победное шествие «Локомотива»: две победы в новом году

Лучше всех стартовали в 2022 году волейболисты «Локомотива». Железнодорожники одержали две домашние победы над клубами АСК и «Югра-Самотлор» и сохраняют своё место на вершине таблицы, уступая лишь казанскому «Зениту» по потерянным очкам. Уверенной победы ждём и 15 января, когда «Локо» проведёт первый выездной матч года против «Динамо» из Ленинградской области.

А вот запланированный на завтра матч «Локомотива» в лиге чемпионов, к сожалению, не состоится: у гостей — словенского «Марибора» — сразу у нескольких игроков положительный тест на коронавирус, так что игра была отменена.

Хоккеисты «Сибири» начали год домашними матчами, в которых, несмотря на множество ярких эпизодов, не сумели одержать победу. «Ак Барсу» сибиряки уступили 2:6, а московскому «Спартаку» проиграли по буллитам 1:2. 

Накануне же наш клуб начал длительную дальневосточную серию матчей. В первом из них обыграл «Амур» со счетом 1:0. Сегодня состоится вторая встреча против хабаровского коллектива. Прямую трансляцию смотрим на ОТС в 16:00.

Баскетболистки новосибирского «Динамо» также начали 2022 год дома, но с поражения. Наши девушки уступили своим конкуренткам «Енисею» всего два очка. Сегодня для динамовок состоится матч против другого ближайшего соседа в таблице — в спорткомплексе «Север» в 19:00 начнётся игра с клубом «Надежда» из Оренбурга.
Проиграли в первом матче года и хоккеисты «Сибсельмаша». Наша команда уступила на выезде клубу «Ак-Барс-Динамо» со счетом 4:8. Тем не менее новосибирцы остались на десятом месте в таблице. Сегодня «Сибсельмаш» ждёт тяжелейшая игра в гостях против самой результативной команды чемпионата — московского «Динамо», начало игры в 17:00.

Баскетболисты Новосибирска лишь сегодня проведут первый матч в новом году. Наш клуб в Москве сыграет против ЦСКА-2 — своего соседа по турнирной таблице. Начало этой встречи в 10 вечера по новосибирскому времени. Кстати, на каникулах в команде произошли перемены — клуб объявил о расторжении контракта с американским защитником Малькольмом Бернардом.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей