Яндекс Дзен
Спорт

Погоня за лидерством: «Локомотив» сразится с «Уралом» в Уфе

Новосибирские пловцы Владимир Морозов и Даниил Марков помогли российской сборной завоевать золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде. Оба новосибирца участвовали в предварительном заплыве, а в финале другая четверка опередила сборные Италии и США.

Порадовала и хоккейная сборная России. Накануне во втором матче на Кубке Первого канала наши обыграли Швецию со счетом 1:0. Завтра в 22:30 играем с Чехией, а в воскресенье с Финляндией в 19:30. Трансляции на Первом канале.

Наша футбольная национальная команда узнала своих соперников по следующему розыгрышу Лиги Наций — в группе мы сыграем с Израилем, Исландией и Албанией. Напомню, наша сборная выступает во второй по силе лиге — Б —и если выиграет группу, будет бороться за повышение в классе.

Уже завтра волейболисты «Локомотива» вновь выйдут на площадку, но уже не на домашней арене, а в гостях. Заключительный матч года в рамках Суперлиги новосибирский клуб проведёт в Уфе против местного «Урала». «Локомотиву» нужно продолжать погоню за лидерством в суперлиге. Напомню, на данный момент железнодорожники всего на одно очко отстают от казанского «Зенита». «Урал» же является одним из аутсайдеров чемпионата. Прямую трансляцию матча смотрим на сайте «Локо». Начало игры в 22:00.

Также в гостях играет в эти выходные и мини-футбольный «Сибиряк». Завтра наш клуб в Липецке попробует обыграть команду ЛКС. В таблице новосибирцы занимают седьмое место, хозяева — десятое. Трансляцию матча в пять часов смотрим на ютуб-канале ассоциации мини-футбола России.

Проведут свой матч на выезде и баскетболистки «Динамо». Наша команда в Ногинске сыграет против «Спартака», который за десять туров не смог одержать ни одной победы в премьер-лиге. Матч с аутсайдером начнётся в семь вечера по новосибирскому времени.

В Новосибирске сыграет хоккейный «Сибсельмаш». Команда, вдохновлённая победой в предыдущем туре, постарается взять очки в поединке против клуба «Строитель» из Сыктывкара. В таблице команды разделяет всего две строчки, но у гостей в копилке в два раза больше очков. Матч начнётся рано — в час дня.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей