Яндекс Дзен
Спорт

«Сибирь» прервала победную серию в Ярославле

Хоккеисты «Сибири» не сумели продлить победную серию. Новосибирцы уступили в Ярославле «Локомотиву» в основное время со счетом 2:3. Впрочем, это не помешало нашей команде сохранить текущее шестое место в конференции. Следующий, заключительный матч выезда, «Сибирь» проведёт в Нижнекамске против «Нефтехимика» в среду. Кстати, из нашей команды никто не попал в состав сборной России на кубок Первого канала. Зато защитник Тревор Мерфи там сыграет за сборную своей страны — Канада впервые сыграет в нашем турнире.

Новосибирский бобслеист Михаил Мордасов завоевал две бронзовых медали на третьем этапе Кубка мира. В Германии наш земляк выступал как в заездах экипажей-двоек, вместе с Ростиславом Гайтюкевичем, так и в составе четверки. В обоих случаях россияне лишь немного не дотянули до второй строчки, а вот лидеры — немецкие экипажи — были недосягаемы на домашней трассе.

Не останемся мы без интересных событий и сегодня. Во-первых, женская сборная России по гандболу проведёт заключительный матч группового этапа на чемпионате мира. За лидерство в группе наши девушки сыграют с Сербией. У обеих команд в активе две победы. Впереди плей-офф, а значит успех сегодня будет иметь большое значение. Прямую трансляцию смотрим на канале «Матч-страна» в час ночи.

Баскетболистки новосибирского «Динамо» на выезде сыграют с клубом «Надежда» из Оренбурга. Команды являются соседями по турнирной таблице, одержав по три победы в восьми турах. Важнейший матч с точки зрения турнирной борьбы можно посмотреть на ютуб-канале «Динамо» в восемь вечера.

А если у вас есть время после работы съездить на стадион — рекомендую спорткомплекс «Север», где сегодня в половине восьмого стартует матч мужской баскетбольной суперлиги. Новосибирск принимает одного из лидеров сезона «Темп-Сумз-Угмк».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей