Новосибирцам рассказали, сколько прослужит складной смартфон
Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи
Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...
Софья Сыпко из Новосибирска взошла на третью ступень пьедестала почёта на X Российско-китайских молодёжных летних играх. Соревнования прошли в Калининградской области.
Фото: пресс-служба мэрии Новосибирска
Об этом сообщили в мэрии.
Софья выступала в парном разряде по бадминтону вместе с Анастасией Голубевой. Спортсменка тренируется в Центре игровых видов спорта под руководством Татьяны и Екатерины Зверевых.
В общем зачёте на этих соревнованиях сборная России заняла первое место, выиграв 53 золотые, 35 серебряных и 9 бронзовых медалей.
Ранее новосибирские борцы завоевали две «бронзы» на чемпионате России.