Яндекс Дзен
Спорт

Все способы посмотреть игры ХК «Сибирь»

Только ОТС имеет права на показ матчей нашей хоккейной команды в Новосибирской области. Все способы посмотреть хоккей — в материале Горсайта.

Канал ОТС транслирует передачи на 21 кнопке. Это относится к кабельному телевидению. Аналоговое вещание прекратило свою трансляцию 20 августа практически на всей территории области. Аналоговое вещание можно посмотреть только в Новосибирске до конца 2020 года.

Также посмотреть игры ХК «Сибирь» можно с помощью приложения WINK. Но важно, чтобы телевизор поддерживал smart-TV, и был подключён к интернету с помощью оператора связи Ростелеком. WINK можно скачать в магазине приложений, зарегистрироваться в нём, а после — оплатить месячную подписку.

Для телевизоров без функции smart-TV существует кабельное телевидение, с помощью которого можно посмотреть хоккей. Телеканал ОТС есть у операторов связи: Ростелеком, Сибирские сети, Электронный город и др. Кроме подключения кабеля к телевизору, ничего настраивать абоненту не нужно.

Если уже подключено спутниковое ТВ от Триколора, то необходимо перестроить сигнал. Пошаговая методика перестройки сигнала прилагается (методика).

Помимого этого посмотреть трансляцию матча можно на Gorsite.ru. Окошко с эфиром ОТС находится в правом углу сайта. 

Даниил Гапеев, фото пресс-службы ХК "Сибирь"

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей