Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 октября 2026

Стилист из Новосибирска рассказала об участии в Московской неделе моды

Стилист из Новосибирска Кристина Кова приняла участие в Московской неделе моды. Она рассказала Горсайту, какой наряд подготовила для мероприятия и какой показ стал для неё главным разочарованием.

Как попасть на подиум

Кристина Кова — стилист-имиджмейкер, автор метафорических ...

Читать далее...
Транспорт
12 сентября 2023 - 16:23
Поделиться

Дорогу от Новосибирска до села Раздольного открыли

В регионе запустили движение по участку реконструкции автомобильной дороги от Новосибирска до села Раздольного.

Фото: ТУАД Новосибирской области

В Новосибирской области по заказу Территориального управления автомобильных дорог завершены работы на трассе «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий», на участке км 12 - км 14. Он представляет собой один пусковой комплекс протяжённостью 1,78 километра.

– Новая четырёхполосная дорога с разделением встречных потоков и цементобетонным покрытием со слоем износа из щебеночно-мастичного асфальтобетона обеспечит комфортное и безопасное движение транспорта по загруженной магистрали в восточном направлении региона в сторону Кузбасса и Томска, – сообщили в ТУАД Новосибирской области.

Отметим, что дорогу к Астродыму привели в порядок. Дорожники Новосибирской области привели в нормативное состояние дорогу к посёлку Астродым. На двухкилометровом участке обновили щебёночное покрытие и дорожные знаки.

Путь к населённому пункту стал доступнее благодаря нацпроекту.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» уже отремонтирован участок дороги, который ведёт от села Троицкое к посёлку Астродым, возле озера на границе с Республикой Казахстан.

Общая протяжённость дороги составляет 8,3 километра. Более всего в ремонте нуждался двухкилометровый участок дороги.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: