Яндекс Дзен
Транспорт

Проезд Энергетиков в Новосибирске будут перекрывать в ночное время

На левом берегу Новосибирска временно перекроют проезд Энергетиков. Правда, ограничение движения будет действовать в ночное время с 8 по 11 октября. Неудобства связаны с работами по сборке и монтажу металлических балок пролетного строения четвёртого моста.

Закрытый участок проезда Энергетиков в ночное время с 8 по 11 октября можно будет объехать по улицам Большой, 2-й Станционной, Ватутина, Котовского и Октябрьскому мосту. Информацию об этом сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области и мэрии города.

Работы на участке будет выполнять ООО «Производственная фирма «ВИС». В задачи компании входит сборка и монтаж металлических балок пролётного строения моста в рамках строительства объекта «Мостовой переход через реку Обь в створе улицы Ипподромской в городе Новосибирске».

Ранее губернатор Новосибирской области во время прямого эфира в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» заявил, что проект строительства четвёртого моста через Обь стал одним из самых крупных в Новосибирской области. Официально подрядчик обязался сдать этот объект в декабре 2023 года. В плане предусмотрены также мостовой переход, тоннель через Транссиб, три огромные развязки.

В связи с этим будет временно изменено движение трамваев №8, №15 и №18, троллейбусов №4 и №24, а также автобуса №96.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей