В России увеличилось число учеников православных школ
Подросток с ДЦП из Новосибирска пишет детективы и мечтает стать сценаристом
У Владимира — одна из самых тяжёлых форм детского ...
Полёты в Чэнду начнутся 26 октября, а в Гуанчжоу — с 21 декабря. Рейсы будут выполняться дважды в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Фото: Горсайт
Самолёт в Чэнду, столицу провинции Сычуань, будет летать по понедельникам и четвергам. Вылет из Новосибирска запланирован на 20:30, а обратный рейс — по вторникам и пятницам в 03:15. Стоимость билетов начинается от 21 203 рублей в одну сторону.
С 21 декабря самолёты S7 начнут летать в Гуанчжоу. Полёты будут выполняться с такой же частотой: вылеты из Новосибирска по понедельникам и четвергам, обратные рейсы — по вторникам и пятницам. Минимальная цена билета на первый рейс составит 31 198 рублей.
Кроме того, S7 Airlines продолжает выполнять рейсы из Новосибирска в Пекин, Сиань и Шанхай. С 27 октября частота полётов в Шанхай увеличится до четырёх раз в неделю.
Напомним: Индонезия планирует запустить прямые авиарейсы из Новосибирска.