Яндекс Дзен
Транспорт

С 1 апреля появятся дополнительные пригородные маршруты в Новосибирской области

С начала второго весеннего месяца для пассажиров пригородных поездов, курсирующих в западном направлении, будут назначены пять дополнительных маршрутов.

С 1 апреля появятся дополнительные пригородные маршруты в Новосибирской области

Фото: правительство Новосибирской области

Поезда будут назначены в рамках первого этапа ввода пригородных поездов на летний период. По маршруту «Новосибирск-Главный – Коченево» появится два новых рейса – на 10:42 и 13:01. В обратном направлении – «Коченево – Новосибирск-Главный» – поезда будут ходить дополнительно в 12:50 и 15:46. Также на маршруте «Дупленская – Новосибирск-Главный» добавится рейс на 19:37.

– Для повышения комфорта пассажиров, путешествующих на дальние расстояния, и с учетом увеличения перевозок в наступающий дачный период с 10 апреля в ускоренных электропоездах «Новосибирск-Главный – Татарская» и в обратном направлении на участке «Новосибирск-Главный – Коченево» отменяются остановки на короткое расстояние на о.п. Левая Обь, о.п. Аэрофлот, о.п. Павино, о.п. Сады, о.п. 3307 км, ст. Чик, о.п. Шагаловский, о.п. 3293 км, о.п. 3290, – сообщили в службе корпоративных коммуникаций ЗСЖД.

Пассажиров призывают быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте компании и по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 8(383) 229-25-67 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00), а также на станциях и остановочных пунктах Новосибирского региона Западно-Сибирской железной дороги.

Ранее Горсайт сообщал, что на проект «Городская электричка» в Новосибирске выделили средства в РЖД. Компания «Российские железные дороги» поддержала идею губернатора Новосибирской области в части реализации проекта «Городская электричка» и выделила часть средств на проектирование.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей