В аэропорту Новосибирска обновили рулёжные дорожки
Грибники из Новосибирской области поделились самыми вкусными рецептами
Как рассказали Горсайту местные грибники, в лесах Новосибирской области можно отыскать борови...
По данным АТОР, федеральный туроператор вернул прямые чартерные рейсы на Шри-Ланку из восьми городов России, в том числе из Новосибирска.
Фото: magnific.com/ru/author/magnific, создано ИИ
Полётная программа будет действовать с 6 ноября 2026 года по 23 апреля 2027. Туристы отправятся на отдых на самолётах авиакомпании Azur Air. Аэропорт прилёта — Маттала в городе Хамбантота, расположенном на юге острова.
«Туры из Новосибирска рассчитаны на 11 ночей. Рейсы запланированы один раз в 12 дней. Для всех пассажиров предусмотрен багаж до 10 килограммов, и ручная кладь до пяти килограммов. Действует раннее бронирование. Сейчас цена составляет около 153 тысяч рублей на человека при двухместном размещении», — сообщили в компании ТурпортаL НСК.
Помимо сибирского мегаполиса, чартеры на Шри-Ланку полетят зимой 2026-2027 из Москвы, Самары, Казани, Екатеринбурга, Уфы, МинВод и Тюмени.