Новосибирск вошёл в пятёрку городов с самыми дорогими бассейнами
Работник новосибирского завода поёт для коллег во время обеденного перерыва
35-летний Сергей Слесарев трудится на заводе ЭЛСИБ, но в свободное время посвящает себя семье...
Девушка по имени Екатерина пропала в 2016 году. Позже её тело обнаружили в овраге залитым в бетон. Её убили, а труп залили бетоном.
Фото: соцсети
По данным издания КП-Новосибирск, Екатерина переехала в Новосибирск в 2016 году. Родные забили тревогу, когда она перестала выходить на связь. У девушки был сахарный диабет, и ей требовались ежедневные инъекции инсулина. В ходе поисков выяснилось, что Екатерина скрывала от близких свою работу: вместо салона красоты она оказывала эскорт-услуги под именем госпожа Стелла.
Следствие установило, что в феврале к Екатерине приезжал Алексей, владелец компании по производству сладостей. Он признался, что нашёл девушку мёртвой в её квартире. Испугавшись за свою репутацию, мужчина вывез тело в овраг и залил бетоном. Однако экспертиза показала, что причиной смерти стал диабетический приступ. За сокрытие тела Алексей ответственности не понёс, так как закон этого не предусматривает. Дело было закрыто.
Ранее Новосибирский суд оставил на свободе убийцу музыканта