Яндекс Дзен
Власть

Депутат горсовета видит будущее региона во главе с Андреем Травниковым

Депутат Новосибирска Денис Кулинич считает встречу главы государства и руководителя Новосибирской области судьбоносной для региона.

Депутат горсовета видит будущее региона во главе с Андреем Травниковым

Фото с личной страницы в соцсети "ВКонтакте" Дениса Кулинича

Президент России Владимир Путин обсудил будущее с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. На онлайн-встрече глава страны поддержал решение главы региона Сибири выдвинуть кандидатуру на предстоящие выборы губернатора Новосибирской области.

Народный избранник Совета депутатов Новосибирска Денис Кулинич считает встречу крайне важным событием для Новосибирска. Поддержка президента ценна в выборе руководителя региона.

– Как депутат и житель города могу этому только порадоваться. Андрей Александрович показал себя надежным и профессиональным руководителем - и сегодня надежды на развитие Новосибирской области с ним связываю не только я, но и сотни тысяч избирателей, – пояснил Денис Кулинич. 

Ранее Горсайт сообщал, что депутат Государственной думы Олег Иванинский высоко оценил встречу главы государства и руководителя Новосибирской области. По его словам, она дала старт избирательной кампании губернатора Андрея Травникова на второй срок. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей