Яндекс Дзен
Власть

Травников открыл сельские игры в Татарске

В субботу, 27 февраля, состоялась рабочая поездка Губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова в Татарский район.

В ходе поездки А.А. Травников посетил межрайонный Центр амбулаторной онкологической помощи с дневным стационаром на базе Татарской ЦРБ, в котором принимают пациентов из шести районов: Татарского, Усть-Таркского, Чановского, Чистоозёрного, Кыштовского и Венгеровского. Осмотрел два подвижных лечебно-диагностических комплекса на базе автомобиля ГАЗ Next  общей стоимостью более 30 млн. рублей. Один – в виде передвижного медицинского пункта, второй – рентгенодиагностический комплекс, совмещающий в себе малодозовые цифровые флюорограф и маммограф.

WhatsApp Image 2021-02-27 at 22.51.37.jpeg

Далее Губернатор  посетил производственную площадку ООО «Здравмедтех-Новосибирск», производящее одноразовую медицинскую одежду и белье. Предприятие включает в себя 3 производственных цеха: раскройный, швейный, упаковочный. Среднесписочная численность работников предприятия составляет 32 человека, из которых 26 – швеи.

После посещения производственной площадки Андрей Александрович осмотрел спортобъекты на лыжной базе «Березовая Роща» и наградил победителей соревнований по полиатлону.

Во второй половине дня А.А. Травников посетил производственные цеха ООО «Хлеба Сибири». Татарский хлебокомбинат работает с 1995 года. В него входит три цеха: хлебный, булочный и кондитерский. Хлебокомбинат одно из крупнейших предприятий хлебопекарной промышленности Новосибирской области, объем произведенной продукции предприятия составляет 30 тонн в сутки, поставка продукции осуществляется в 24 района Новосибирской области и 2 района Омской области. В "Хлебах Сибири" трудятся 466 человек.

WhatsApp Image 2021-02-27 at 22.51.37 (1).jpeg

После визита на предприятия Губернатором на базе Центра детского творчества Татарского района прошло заседание рабочей группы Совета муниципальных образований Новосибирской области, в ходе которого обсуждался план работы Совета на год, и совещание по подготовке выборов депутатов.

WhatsApp Image 2021-02-27 at 16.53.33_1.jpeg

В 16.00 А.А. Травников торжественно открыл XXIV сельские зимние спортивные игры Новосибирской области на стадионе «Локомотив».

В завершение поездки Губернатор посетил хоккейный матч команд г. Новосибирска и г. Омска.


Данил Черкалин 

Фото администрации Татарского района

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей