Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 мая 2026

Жительница Новосибирска более 20 лет организует балы в стиле XIX века

Во времена, когда джентльменов становится всё меньше, а об этикете и галантности порой забывают, Анна Заворотинская остаётся проводником в атмосферу классической литературы. Именно она, организатор костюмированных балов, позволяет почувствовать себя героиней романа: надеть пышное платье и пуститься в пляс с кавалером. Как стать частью этой истории — в материале Горсайта.

От биологии к хореографии

Анна Заворотинская — основатель и руководитель Школы с...

Читать далее...
Власть
11 октября 2023 - 22:20
Поделиться

В Минске губернатор Новосибирской области возложил цветы к Монументу Победы

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и члены делегации региона, приехавшие в Минск с деловым визитом, почтили память павших в Великой Отечественной войне. Они возложили венки и цветы к Монументу Победы.

Фотографии предоставлены агентством «Минск-Новости»

К Вечному огню в Минске на площади Победы новосибирскую делегацию сопровождал заместитель председателя Минского горисполкома Артём Цуран. Помимо губернатора Травникова в церемонии возложения венков участвовали его первый заместитель Юрий Петухов, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, члены правительства региона.

Напомним, что Новосибирск и Минск – города-побратимы, это решение было принято ещё в 2012 году.

Ранее мы сообщали, что между Новосибирской областью и Беларусью сегодня, 11 октября, был подписан ряд соглашений о сотрудничестве в самых разных сферах.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: