Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 сентября 2026

Сибирячка вышла замуж за турка и завела блог о семейной жизни

Юлия Гюлер однажды отправилась в Стамбул и встретила там любовь всей жизни — турка по имени Месут. Сейчас они женаты и вместе ведут блог о семейных буднях. История сибирячки — в материале Горсайта.

Грезила Турцией

Юлии 38 лет, она родилась в Новосибирске. В 2015 году женщина пе...

Читать далее...

Новосибирцы узнали о предложении выплаты 200 тысяч за долголетие

Заместитель секретаря Общественной палаты России Владислав Гриб предложил ввести федеральную выплату в размере 200 тысяч рублей для россиян, достигших 100-летнего возраста.

Фото: сгенерировано нейросетью Magnific

Об этом сообщает РИА Новости. По словам Гриба, такая мера станет стимулом для граждан заботиться о своём здоровье.

«Считаю, что тем гражданам, которым исполнится 100 лет, нужно выплачивать не менее 100 тысяч рублей, а, может быть, и даже больше — 200 тысяч рублей. Это будет стимул нашим гражданам заботиться о своём здоровье», — отметил Владислав Гриб.

Он также подчеркнул, что выплата станет важной поддержкой для тех, кто вёл здоровый образ жизни и трудился на благо страны.

Ранее Горсайт рассказал, что в Новосибирской области нашли задолжавшего миллион сыну алиментщика.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: