Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 августа 2026

49-летний экс-сотрудник ФСИН из Новосибирска стал мастером маникюра

Александр Лукьянов после службы во ФСИН освоил новую специальность. Теперь на пенсии он не только работает курьером, но и делает клиентам маникюр. О том, как бывший сотрудник УИС пришёл в бьюти-сферу — в материале Горсайта.

Мечтал об этом три года

Александр — ветеран ФСИН, на пенсии с 2021 года. Ранее о...

Читать далее...
Закон
4 августа 2026 - 20:12
Поделиться

Бастрыкин проконтролирует дело о ненадлежащей медицинской помощи девочке в Новосибирске

В Новосибирске девятилетняя девочка с тяжёлым заболеванием не получает в полном объёме необходимое лечебное питание с декабря прошлого года. Следственный комитет начал проверку.

Фото: СКР

Об этом сообщили в Информационном центре СК России. Родители ребёнка обращались в разные инстанции, но ситуация не изменилась. Девочка нуждается в паллиативной помощи и специализированной смеси. 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СК по Новосибирской области Антону Бадулину доложить о промежуточных результатах проверки. 

Исполнение поручения находится под контролем центрального аппарата Следственного комитета.

Напомним: Бастрыкин взял на контроль дело о нападении новосибирца на медиков.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: