Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 сентября 2026

Какая судьба ждёт недостроенный ТЦ «Подсолнух», рассказали в мэрии Новосибирска

На левом берегу Новосибирска, недалеко от площади Маркса, уже более 20 лет стоит недостроенное здание, которое так и не ввели в эксплуатацию. Объект давно разграбили, окна разбиты, а внутри не раз случались пожары. Что будет с огромным заброшенным торговым центром — в материале Горсайта.

Несколько раз пытались продать

Строительство торгово-административного центра «П...

Читать далее...
Закон
5 января 2026 - 18:19
Поделиться

Глава СК Бастрыкин поручил возбудить дело после нападений приезжих на новосибирцев

В Новосибирске группа приезжих провоцировала конфликты и совершала ограбления на улицах. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.

Скриншот с видео Инцидент Новосибирск / Телеграм

По данным Следственного комитета, злоумышленники занимались уличными провокациями с целью хищения имущества у жителей города. Об этом сообщил информационный центр СК России.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Новосибирской области начата проверка по статьям о хулиганстве и покушении на грабёж.

Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю управления по Новосибирской области Евгению Долгалёву возбудить уголовное дело и предоставить доклад о ситуации.

Ранее Горсайт рассказывал, что в Новосибирске возбудили два дела после гибели рабочего на стройке.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: