Для Новосибирска купят ещё 2 камеры видеофиксации за 22,7 млн рублей
Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов
Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...
В Новосибирске раскрыли угон автомобиля. Злоумышленник пытался доехать до дома на чужом авто.
7 января в отдел полиции Новосибирска обратился местный житель с заявлением о хищении. У Новосибирца угнали автомобиль марки Nissan Presea.
Сотрудники полиции в ходе расследования установили личность подозреваемого - им оказался 32-летний житель Первомайского района, ранее не раз привлекавшийся к уголовной ответственности. Как оказалось, злоумышленник находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль для того, чтобы добраться до дома.
Но мужчина не смог завести автомобиль, после чего бросил его и скрылся. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.