Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 31 июля 2026

Новосибирские студенты пытаются возродить традиции Российской империи в 21 веке

В ноябре 2022 года в Новосибирске появилась ячейка всероссийского студенческого движения «Академисты». Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась с его куратором Романом Куцем и узнала, как этот клуб появился в Сибири и какие ценности пытаются донести его участники.

Во 1908 году при поддержке председателя Совета министров Петра Столыпина был с...

Читать далее...
Закон
1 августа 2026 - 12:15
Поделиться

Работник новосибирского ломбарда похитил деньги и украшения на 2,5 млн рублей

19-летний сотрудник совершил кражу в организации на улице Солидарности. Полицейские изучили записи с камер наблюдения и установили личность подозреваемого.

Фото: ГУ МВД по Новосибирской области

О пропаже денег и украшений сообщил представитель ломбарда. Он обратился в отдел полиции № 4 «Калининский» УМВД России по Новосибирску.

На записях с камеры видеонаблюдения можно заметить, как молодой человек на рабочем месте складывает в сумку золотые и серебряные украшения, а также забирает деньги из сейфа. После этого он покидает помещение.

Правоохранители выяснили, что подозреваемого ранее уже привлекали к уголовной ответственности за подобное преступление. Злоумышленник покинул регион, его поиски продолжаются.

Ранее новосибирцы разбили стёкла и украли аккумулятор из автомобиля на парковке.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: