Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 21 сентября 2026

Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении

У 46-летнего Александра Утышева рассеянный склероз. Несмотря на серьёзные ограничения в движении, мужчина ведёт активный образ жизни: участвует в забегах, регулярно посещает спортзал и ведёт блог, развенчивая стереотипы о людях с инвалидностью. Его история — в материале Горсайта.

От десантника до полицейского

Александр — капитан милиции в отставке, пенсионер ...

Читать далее...
Закон
2 апреля 2024 - 15:23
Поделиться

Житель Новосибирска заплатил 1,7 млн рублей долга ради обладания автомобилем

Житель Новосибирска выплатил долг в 1,7 млн рублей, чтобы сохранить автомобиль Hyundai Sonata. Приставы обнаружили машину должника стоимостью около 3 млн рублей на парковке в Академгородке.

Фото: пресс-служба ГУ ФССП по Новосибирской области

По данным пресс-службы ГУ ФССП по Новосибирской области, машину удалось найти благодаря тому, что пристав-исполнитель установил место работы должника. Её арестовали и передали на хранение кредитору.

Сибиряк полгода уклонялся от исполнения своих обязательства и не проживал по месту регистрации. После ареста авто он в тот же день погасил всю сумму долга — 1 млн 725 тысяч рублей — после чего машину ему вернули.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что пенсионерка из Новосибирска может лишиться элитного авто за долг в 2 млн рублей.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: