Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 сентября 2026

Из +40 в сибирские морозы: уроженка Киргизии рассказала о переезде в Новосибирск

33-летняя Алина Савиченко вместе с семьёй несколько месяцев назад переехала из Киргизии в Новосибирск. Женщина рассказала Горсайту, почему сменила страну проживания и чем её удивили местные жители.

Готовились к переезду два года

Алина всю жизнь прожила в столице Кыргызстана — Б...

Читать далее...
Здоровье
7 сентября 2021 - 17:36
Поделиться

Мужчина и девять женщин умерли от ковида в Новосибирской области

Все 10 погибших от коронавируса в Новосибирской области за последние сутки были пенсионного возраста. Среди них один 89-летний мужчина и 9 женщин: трём было по 69 лет, двум – 70, остальным – 66, 85 и 91 год.

Всего, по данным оперштаба на 7 сентября, в регионе от коронавируса умер 2 731 человек.

На сегодняшний день в новосибирской области диагноз COVID-19 был поставлен 59 683 пациентам. Среди заболевших – 4 645 детей.

За последние сутки вирус подхватили ещё 169 человек, в том числе 27 детей.

В ковидных госпиталях Новосибирской области лечатся 1 915 пациентов, в том числе 27 детей. В отделениях реанимации находятся 157 человек. На ИВЛ – 14 пациентов.

Успешно победил коронавирусную заразу 48 341 житель Новосибирской область. За последние сутки выписаны 109 человек.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: