Яндекс Дзен
Животные

Судебные приставы контролируют сохранность 139 коров в Ордынском районе

В список спорного имущества попали коровы в Ордынском районе. Судебные приставы передали их на содержание фермеру, но дважды в месяц приезжают в «гости» с контрольной проверкой.

Фермер и физическое лицо находятся в процессе судебных разбирательств - доказывают действительность договора-купли продажи имущества. 

Пока служители Фемиды не поставили точку в споре, кто станет полноправным владельцем стада буренок, то по решению суда судебные приставы отделения по Ордынскому району определили место хранения скота и его содержание. Они временно передали живое имущество, а именно 139 коров,  фермеру.

Перед сотрудниками органов принудительного исполнения поставлена задача – контроль за исполнением решения суда. Поэтому несколько  раз в месяц судебные приставы приезжают в гости к фермеру и животным, проверяя их сохранность и состояние.

– За коровами следят, кормят и пасут в поселке Петровский Ордынского района до вступления в законную силу решения суда. А пока судебные приставы-исполнители в сопровождении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов ежемесячно проверяют сохранность арестованного имущества, — сообщила сотрудник районного отделения Дина Вагайцева.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей