Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 октября 2026

Стилист из Новосибирска рассказала об участии в Московской неделе моды

Стилист из Новосибирска Кристина Кова приняла участие в Московской неделе моды. Она рассказала Горсайту, какой наряд подготовила для мероприятия и какой показ стал для неё главным разочарованием.

Как попасть на подиум

Кристина Кова — стилист-имиджмейкер, автор метафорических ...

Читать далее...
Животные
3 октября 2026 - 19:53
Поделиться

Новосибирские волонтёры спасли хаски с недоразвитой лапой

В Новосибирске волонтёры приюта «Дари добро» спасли щенка хаски с недоразвитой лапой, которого выбросили на мусорку. Сейчас собака живёт в семье и радуется жизни.

Фото: КП-Новосибирск

Как сообщает КП-Новосибирск, семь лет назад заводчики оставили щенка с дефектом в мусорном контейнере. Его нашёл прохожий, который отогрел малыша и передал в приют. 

Волонтёры выкармливали щенка из бутылочки. Позже для него нашлась хозяйка Евгения, которая назвала собаку Бинго. Сейчас пёс живёт в любви и заботе, несмотря на физический дефект. 

«Он неуклюже бегает на трёх лапах, радуется и даже умеет улыбаться по-собачьи», – рассказала волонтёр Оксана Маслова. 

Приют «Дари добро» продолжает помогать животным, оставшимся без дома. Учреждение существует на пожертвования неравнодушных людей.

Напомним: спасатели в Новосибирске извлекли собаку из-под завалов дома.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: