Бастрыкин потребовал доклад о проблемах с питьевой водой в новосибирском селе
Новосибирские эксперты объяснили, почему подростки снова слушают Диму Билана
Последние годы соцсети разрывают видео российски...
15 июня стартуют шестой и седьмой этапы гидравлических испытаний тепловых сетей. В СГК рассказали, на каких улицах перекроют ресурс.
Фото: Горсайт
В Калининском районе испытания пройдут на улицах Тайгинская, Курчатова, Красных Зорь, Рассветная, Кочубея, Родники, Краузе, Тюленина, Земнухова, Свечникова и Гребенщикова.
В Дзержинском районе проверят сети на улицах Толбухина, Заслонова, Гусинобродское шоссе, Доватора, Национальная, Трикотажная, Куприна, Есенина и других.
Также испытания затронут Октябрьский район (Закаменский жилмассив) и Центральный район, включая улицы Партизанская, Крестьянская, Кольцова, Писарева и Советская.
Расхолаживание воды начнётся 13 и 14 июня в зависимости от района. Максимальный срок отключения горячей воды составит до 27 июня включительно. Подключение будет происходить поэтапно после устранения дефектов.
Ранее жильцы 132 домов в Новосибирске остались без горячей воды из-за аварии.