Новосибирцам рассказали подробности о строительстве четвёртого моста
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
В течение полугода жители дома №30 в посёлке Спиртазвод города Куйбышева жаловались на проблемы с водоснабжением. После публикации на Горсайте вода потекла по трубам во всех 16 квартирах многострадального дома.
Проблема с водой в многоквартирном доме, о которой Горсайт рассказал накануне, решилась. Об этом сообщили сами жильцы. Как выяснилось, нормальному водоснабжению мешал клапан на входной трубе:
- Возможно, его установили ещё во время капитального ремонта. Клапан мог попросту забиться и нарушить подачу воды в дом. Проблему сегодня утром устранила аварийная служба, - пояснил директор управляющей компании Сергей Рослов.
По словам жильцов, теперь вода есть во всех шестнадцати квартирах.
- Я сама на работе сейчас нахожусь, но мне позвонили соседи и рассказали, что вода идёт как никогда. Мы, конечно, рады, что вся наша эпопея, наконец, разрешилась. Полгода мучений, переписок с разными инстанциями. Благодарны всем, кто нам помог, - рассказала Горсайту старшая по дому Валентина Цвяхина.