Новосибирский кедр отправили в столицу Мьянмы
Жительница Новосибирска рассказала, как изменились ролевые игры за 30 лет
Наверняка многие видели фотографии людей, обла...
Министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области сообщил, что село Ленинское будет газифицировано, но местным жителям придётся подождать. Когда к сельчанам проведут голубое топливо – читайте в этом материале.
Фото: коллаж Горсайт
В эфире программы «Регион LIVE» министр Денис Архипов отметил, что газификация новых населённых пунктов, в том числе населённого пункта Ленинское, действующей программой не предусмотрена.
– Мы видим какая там активность со стороны жителей, со стороны застройки. Мы видим, как развивается территория. Поэтому этот населённый пункт мы будем планировать на последующие программы, которые стартуют после 2025 года, – сказал глава ведомства.
Аналогичный ответ министр дал и по поводу газификации посёлка Новоозёрный Толмачёвского сельсовета.