Яндекс Дзен
ЖКХ

Многоэтажки в Новосибирске продемонстрировали светомузыку из-за перебоев с электричеством

Светомузыку застали некоторые жители многоквартирных домов в Новосибирске. Вечером произошло аварийное отключение электричества. Из-за сбоя часть квартир то получала энергию, то лишалась её.  

В микрорайоне КСМ Первомайского района вечером, 17 мая, было аварийное отключение электричества в многоквартирных домах. Не обошлось без инцидентов. В некоторых зданиях освещение начало мерцать: включаться и выключаться. Об этом сообщили в паблике «Моя Первомайка» социальной сети «ВКонтакте», приложив видео. В ролике видно, как в одном из домов загорается и гаснет свет. Происходило это только с частью квартир.

- «Генерация Сибири» вновь аварийно отключила свет потребителям электричества, да ещё и включала несколько интригующе, — сопроводили пост с видео в паблике.

В комментариях одна из пользовательниц заявила, что после импровизированной дискотеки у неё сломалось устройство защитного отключения. Другая очевидица же написала, что не могла целый вечер дозвониться до компании «Генерация Сибири». Некоторые жильцы микрорайона отметили, что свет моргнул только один раз.

Горсайт обратился в «Генерацию Сибири», однако в компании не смогли дать оперативный комментарий о причинах произошедшего.

И это не единственное коммунальное «испытание», которое придётся перенести жителям КСМ. Вскоре там начнётся отключение горячей воды из-за проверки на прочность водопроводных труд.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Фото паблика «Моя Первомайка» социальной сети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей